Поздравление Главы МО с Днем рождения Коряжмы

Поздравление Главы МО с Днем рождения Коряжмы 15.08.2022 Уважаемые коряжемцы!
От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего замечательного города!
День рождения Коряжмы – прекрасный повод, чтобы праздник наконец-то пришел на улицы города, в дома всех его жителей.
Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах наш город меняется в лучшую сторону. Благодаря непосредственному взаимодействию и прямому диалогу мы совместно с вами решаем самые важные задачи.
Главное богатство Коряжмы - это его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради ее процветания, искренне любящие свои город.
Сегодня успех и достижения – это заслуга старшего поколения, первостроителей, пронесших любовь и преданность своему городу через всю жизнь, разделивших с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые коряжемцы достойно
продолжают традиции своих отцов и дедов – учатся, работают, воспитывают детей, своим трудом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.
Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Коряжме, за заботу о ней. Только вместе нам под силу сохранить ее красоту, сделать ее еще более комфортной.
Здоровья, счастья, мира и добра! Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом и радостью!
Глава муниципального образования А.А. Ткач

Жалобы на всё