О строительстве Ледового дворца

О строительстве Ледового дворца 17.08.2022 Накануне вечером Коряжму с рабочим визитом посетил заместитель начальника строительного отдела ГКУ АО "ГУКС" Константин Антипин.
Совместно с представителями администрация города он проинспектировал ход выполнения работ на Ледовой хоккейной арене.
В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству армирования и опалубки, заливке бетона фундаментных оснований под крыльца, ведется монтаж сети.
На Ледовой арене смонтированы основания под 6 входов (крылец), все колонны, фермы, цокольная монолитная стенка, осуществлена прокладка хоз.бытовой канализации. Через две недели по плану строителей стоит бетонная заливка внутренних помещений, а первая пробная заливка запланирована на ноябрь.

Жалобы на всё