Улица Лермонтова принята!

Улица Лермонтова принята! 26.08.2022 В конце мая текущего года АО «Котласский асфальтобетонный завод» приступил к ремонту дорог и тротуаров по ул. Лермонтова. Все работы планировали завершить к концу лета. Сказано – сделано!
Какие работы были выполнены? По ул. Лермонтова отремонтировано дорожное покрытие по нечетной стороне от ул. Набережной им. Н Островского до пересечения с четной стороной, по четной стороне от Набережной реки Вычегды до дома № 14 по ул. Лермонтова. Тротуары отремонтированы по всей протяженности дороги. Кроме того, проектом была предусмотрена установка ограничивающих пешеходных ограждений на двух перекрестках ул. Лермонтова ул. Кутузова.
Сегодня состоялась официальная приемка указанной улицы. Члены принимающей комиссии отметили достойное качество выполненных работ.
В общей сложности на ремонтные работы на условиях софинансирования областного и местного бюджетов было затрачено 32 млн 875 тыс. рублей.

Жалобы на всё