Обновлённая СОШ №4 встретила своих учеников

Обновлённая СОШ №4 встретила своих учеников 02.09.2022 День знаний в МОУ "СОШ №4" в этом году стал особенным. В апреле завершились работы по капитальному ремонту всех коммуникаций и помещений школы, и к 1 сентября – преобразился внешний вид здания. Школа «оделась» в новый фасад, изменилась входная группа, выполнены работы по отмостке и цоколю, приобретены новые оборудование, мебель и учебные пособия - все это стало возможным благодаря проекту «Модернизация школьных систем образования», с участием бюджетов разных уровней и весомой помощи АО "Группа "Илим".
С началом нового учебного года и открытием школы после капремонта педагогов, учеников и их родителей поздравили зампред Правительства Архангельской области Виктор Иконников, директор филиала "Западный" БФ "Илим-Гарант" Вера Пуртова, а также бывшие ученики школы- глава города Андрей Ткач, директор филиала АО "Группа "Илим" в г. Коряжме Сергей Кривошапкин и депутат областного Собрания депутатов Ольга Порошина.
Отдельную благодарность хочется выразить педагогам и родителям, которые на протяжении прошлого учебного года терпеливого ждали, активно участвовали и оказывали всевозможную помощь и поддержку школе.

Жалобы на всё