Управление социального развития администрации города информирует, что 22 октября 2022 года в зрительном зале МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» состоялся XVII городской фестиваль творчества «Зажги звезду» для детей - инвалидов

26.10.2022 Фестиваль, ставший традиционным, проводится ежегодно с целью развития творчества детей-инвалидов как средства их реабилитации и социальной адаптации в среде сверстников, интеграции детей-инвалидов в общество.
В мероприятии  приняли участие 28 конкурсантов в возрасте от 5 до 17 лет в следующих номинациях: художественное чтение, танец, вокал, театральное искусство, фото-и-видеопрезентация.
По итогам фестиваля все участники награждены дипломами, подарочными сертификатами и сладкими подарками.
Фестиваль творчества «Зажги звезду» проводился в рамках перечня мероприятий муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2018-2025 годы» при софинансировании благотворительного фонда «Илим-Гарант».

Жалобы на всё