Обустройство площадки в Пионерском парке продолжится в этом году

Обустройство площадки в Пионерском парке продолжится в этом году 14.11.2022 В рамках программы «Благоустройство комфортной городской среды» в этом году проводилось бетонирование будущей скейт - площадки. Одновременно с этим проходила процедура аукциона по закупке необходимого оборудования, по итогам которой подрядчиком был выбран «FK-ramps». По информации специалиста МКЦ «Родина», фирма планирует начать установку элементов в конце ноября, а завершить работы - до середины декабря 2022 года. Погодные условия не станут препятствием для качественного проведения работ по установке нового современного оборудования.
В оборудование нового скейт-парка, общей стоимость порядка 2, 3 млн рублей, войдет 9 элементов: мини рампа, фанбокс книжка с кинковым боксом, фанбокс с рейлом и пирамидой, разгонка, радиус, грайнд бокс, рейл, плаза и стрит-бокс.
Деньги для приобретения оборудования были выделены БФ «Илим Гарант».

Жалобы на всё