Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29

Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Строительство Ледового дворца продолжается

Строительство Ледового дворца продолжается 21.12.2022 Крупнейшую стройку спортивного объекта в регионе 20 декабря посетили замГубернатора АО Сергей Пивков и глава города Андрей Ткач. Сейчас на объекте работают порядка 90 человек.
По информации подрядчика, отделочные работы второго этажа практически завершены– осталось только покраска. Ведутся работы по благоустройству территории (установка столбов и ограждения), начинается монтаж бортов корта, продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей, ведутся работы по возведению внутренних перегородок (подходит к завершению), ведутся отделочные работы стен (штукатурка и укладка плитки), происходит заливка пола АКБ полусухой стяжки, снаружи производится зашивка цоколя.
Буквально утром сегодня в наш город была доставлена ледозаливочная машина. На следующей неделе ожидается прибытие специалистов Госстройнадзора АО для оценки качества выполненных работ на сдаваемом в эксплуатацию объекте.
Первые хоккейные турниры запланированы в весенний период следующего года.
Напомним, что Ледовый дворец в Коряжме строится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». #нацпроект
Все фото смотреть тут

Возврат к списку

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!