Уважаемые предприниматели!

14.07.2020 30 июля 2020 года пройдет мероприятие «День поля» на базе одного из наиболее успешных хозяйств Архангельской области – ООО «УСТЬЯНСКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ» (Архангельская область, Устьянский район, д. Нагорская), где будет организована образовательная сессия, демонстрация работы техники в поле, посещение демоплощадок с посевами кормовых трав и экскурсия на ферму. В рамках деловой части руководители передовых с/х предприятий Архангельской области расскажут о кормовых травах, которые используют для посевов и поделятся результатами своей работы, а приглашённые эксперты продемонстрируют новые разработки и технологии.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://imol.club/pro-pole-2019-2/.