Управление социального развития администрации города информирует

22.07.2020 Приглашаем руководителей предприятий и организаций принять участие в областном конкурсе «Здоровье на рабочем месте».
Организаторами конкурса являются Министерство здравоохранения Архангельской области, ГБУЗ Архангельской области «Архангельский центр медицинской профилактики» и Региональная общественная благотворительная организация «Рассвет».
Конкурс проводится с целью выявления лучших практик по содействию здоровому образу жизни работающих, созданию здоровьесберегающей среды в организациях и предприятиях (в рамках областного конкурса «Архангельская область - территория здоровья»).
К участию в конкурсе допускаются организации и предприятия всех организационно-правовых форм, расположенных на территории Архангельской области, которые ведут работу по продвижению здорового образа жизни, направлению на улучшение состояния здоровья работающих.
Конкурс проводится с 1 июня по 31 марта 2021 года в три этапа:
- первый этап - прием конкурсных работ с 1 июня до 20 декабря 2020 года;
- второй этап - оценивание работ конкурсной комиссией с 21 декабря 2020 года - 28 февраля 2021 года;
- третий этап - представление итогов конкурса и церемония награждения.
К участию в конкурсе принимаются работы с описанием деятельности организаций и предприятий, направленной на улучшение состояния здоровья работающих: проектов и мероприятий, реализованных в 2019 году, действующей инфраструктуры, способствующей здоровому образу жизни работающих, здоровьесберегающей среды в организации (предприятии).
Конкурсные работы предоставляются в виде пакета документов по почте (письмом с пометкой «На конкурс «Здоровье на рабочем месте») или с курьером в ГБУЗ Архангельской области «Архангельский центр медицинской профилактики», не позднее 20 декабря 2020 года по адресу: 163045, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 311.
Телефоны для справок: 8(8182) 21-30-36, 27-63-43. E-mail: formylazd@mail.ru.
Конкурсная комиссия, включающая ведущих специалистов и экспертов в области здравоохранения, образования, науки, представителей общественных организаций, определяет победителей конкурса.
По итогам конкурса «Здоровье на рабочем месте» будут присуждены I, II и III места. Победители и призеры конкурса награждаются дипломами. Участникам конкурса вручат сертификаты.
Результаты конкурса будут размещены на сайте ГБУЗ АО «АЦМП» www.zdorovie29.ru в разделе «Профилактика», подраздел «Конкурсы».

Файл:  Загрузить