Министерство имущественных отношений Архангельской области сообщает

22.07.2020 Министерство имущественных отношений Архангельской области сообщает, что с 7 июля 2020 г, в фонде данных государственной кадастровой оценки и на сайте государственного бюджетного учеждения Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» размешены промежуточные отчетные документы по государственной кадастровой оценке земельных участков и составе земель особо охраняемых территорий и объектов земель лесного фонда, земель водного фонда, земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Архангельской области.
Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены в адрес ГНУ АО «АрхОбдКадастр» любыми заинтересованными лицами в срок до 25 августа 2020 г.

Файл:  Загрузить