Информационное сообщение

30.07.2020 На основании пункта 5.5. порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Город Коряжма» размещаемых на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденного постановлением администрации города от 07.09.2015 № 1583 (с изменениями от 04.12.2019 № 1738) администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует о намерении заключить договоры на размещение нестационарных торговых объектов, без проведения аукциона, расположенных по адресу:
- Архангельская область, г. Коряжма, ул. Советская, у д. № 5, специализация нестационарного торгового объекта – непродовольственные товары;
Предложения принимаются к рассмотрению в течение 10 дней с даты публикации настоящего сообщения по адресу: г. Коряжма, пр. Ленина, д. 29, отдел экономики, прогнозирования и торговли администрации города, E–mail: economic8@koradm.ru. Настоящее сообщение носит уведомительный характер.