Конкурс "Лучший народный дружинник" Архангельской области

Конкурс "Лучший народный дружинник" Архангельской области 25.06.2021 Напоминаем, что 1 июня 2021 года начался первый этап конкурса «Лучший народный дружинник» в Архангельской области». Условия и порядок проведения данного конкурса регламентированы Положением о порядке и условиях проведения конкурса, утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 10 октября 2019 года № 571-пп.
Первый этап конкурса проводится до 1 сентября 2021 года органами местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области среди членов народных дружин, созданных на территории соответствующего муниципального образования.
В срок до 1 октября текущего года муниципальные конкурсные комиссии представляют в областную конкурсную комиссию по адресу:
163004, г. Архангельск, просп. Троицкий, д. 49, каб. 309, протоколы заседаний муниципальных конкурсных комиссий и документы победителей первого этапа конкурса на бумажном носителе.
Подробную информацию можно узнать в МКЦ "Родина", Кутузова, 7 Б (командир народной дружины Бочарова Е.О., каб № 2, тел. 3-00-07)

Жалобы на всё