Администрация городского округа Архангельской области «Город Коряжма» информирует 22.09.2021 Администрация городского округа Архангельской области «Город Коряжма» информирует молодёжь города о предстоящих выборах дублёра главы городского округа Архангельской области «Город Коряжма». Принять участие в конкурсном отборе может гражданин Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, подавший заявку на участие и прошедший конкурсный отбор. Для этого необходимо до 05 октября 2021 года предоставить в отдел культуры, молодёжной политики и туризма управления социального развития администрации города (пр. Ленина, д. 29, каб. 307) следующие документы:
–    личное заявление в адрес конкурсной комиссии по отбору дублёра главы городского округа Архангельской области «Город Коряжма»;
–    копию паспорта;
–    автобиографию (в свободной форме);
–    согласие на обработку персональных данных;
–    эссе на тему «Молодёжная политика в городского округа Архангельской области «Город Коряжма»;
–    предварительный план своей работы в качестве дублёра главы городского округа Архангельской области «Город Коряжма».
Более подробную информацию можно получить в отделе культуры, молодёжной политики и туризма управления социального развития по телефону (81850) 3-43-44,  начальник отдела Анастасия Сергеевна Зобова.

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё