Управление социального развития администрации города информирует

04.10.2021 Управление социального развития администрации города информирует, что в 2021 году детей-инвалидов организованы спортивно-оздоровительные группы для по плаванию (детский бассейн) и суставной гимнастике (зал настольного тенниса) на базе частного учреждения «Спорткомбинат «Олимп». Занятия проводятся  под руководством  опытного инструктора-методиста.
Пропуск в спортивно – оздоровительную группу для детей – инвалидов осуществляется по абонементу, который выдается спортивным учреждением на основании справки бюро МСЭ об установлении инвалидности и справки участкового педиатра, разрешающего занятия плаванием и (или) занятия суставной гимнастикой.
Средства на реализацию данного мероприятия предусмотрены в рамках муниципальной программы  «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма»  на 2018-2025 годы» при софинансировании благотворительным фондом «Илим-Гарант».
Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефонам: 3-49-54 или 3-00-27.

Жалобы на всё