Администрация города информирует население

04.10.2021 06 октября 2021 года на территории Архангельской области спланировано проведение штабной тренировки по гражданской обороне по теме: «Ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации»
Ориентировочно в 10 час. 40 мин. будет доведен сигнал гражданской обороны, путем подачи предупредительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», предусматривающего включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации.
Гражданам города рекомендуется включить телевизор (телеканал «Россия 2»), радиоприемник, репродуктор радиотрансляционной сети и прослушать сообщение о сигналах, или информацию о действии в ЧС.

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё