Управление социального развития администрации города информирует

05.10.2021 Управление социального  развития администрации города информирует о начале приема заявок на городской конкурс «Женщина года».
Городской конкурс «Женщина года» проводится с 1 по 31 октября 2021 года в рамках празднования Дня матери и является муниципальным этапом областного конкурса «Женщина года».
Конкурс проводится в целях  повышения статуса женщины в обществе и ее роли в социально-экономическом развитии города, создания положительного образа деловой  женщины, укрепления статуса семьи, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций семейных отношений, привлечения внимания к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства.
Конкурс проводится среди женщин, без ограничений в возрасте, постоянно проживающих и работающих на территории муниципального образования «Город Коряжма», которые внесли значительный вклад в развитие организации (учреждения, предприятия), формирование общественной активности, а также в воспитание детей.
Инициаторами на выдвижение семей на участие в конкурсе могут выступать организации всех форм собственности, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Коряжма».
Конкурс проводится по  четырем номинациям: «Тепло материнского сердца», «Женщина – хранительница северных традиций», «Лидер общественного движения», «Женщина и профессия».
Для участия в городском конкурсе «Женщина года» необходимо представить в срок до 31 октября 2021 года в управление социального развития администрации города  заявку по форме с приложением необходимых документов.
Материалы победительниц городского конкурса, занявших первое место в своей номинации, будут направлены  в ГБУ СОН АО «Социальный консультативный центр» для участия во втором финальном этапе – областном конкурсе «Женщина года».
Телефоны для справок: 3-49-54, 3-00-27.

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё