04.10.2021 Общество с ограниченной ответственностью «PC ЭКСПО» проводит бизнес-конференции для ритейла уже в течение 6 лет. В августе 2021 г. была реализована и запущена серия онлайн бизнес-конференций «Трансформация торговых центров», посвященная работе в новых условиях организаций торговли.
В октябре запланированы следующие конференции: 7 октября 2021 г. на тему: «Маркетинг и Ценность» и 28 октября 2021 г. на тему: «Управление и Кадры».
Задача конференций - представить актуальные тренды рынка и достижения передовых торговых центров, повысить профессиональные компетенции представителей торговых центров, что позволит вывести их объекты на новый современный уровень и стать точкой притяжения для жителей.
В рамках конференций рассматриваются ключевые вопросы работы торговых центров, в том числе: общественная значимость ТЦ, смена поколений потребителей, омниканальные модели управления, новые технологии работы с арендаторами, синергия операторов и торгового центра, создание лояльного коммьюнити, особенности кадрового рынка после пандемии, инклюзивная среда в торговом центре, взаимодействие с местными администрациями и многие другие.
В связи с тем, что конференции, состоявшиеся с момента их проведения, вызвали положительный резонанс и получили высокую оценку на профессиональном рынке, организатором ВО «PC ЭКСПО» запланированы следующие конференции: 7 октября 2021 г. на тему: «Маркетинг и Ценность» и 28 октября 2021 г. на тему: «Управление и Кадры».
Подробности участия в конференции представлены на сайте http://retail.expors.ru. Дополнительная информация может быть предоставлена по запросу на адрес электронной почты retail@expors.ru.

Жалобы на всё