Управление социального развития администрации города информирует

08.10.2021 Управление социального развития администрации города информирует, что 30 октября 2021 года в 10-00 часов состоится городской фестиваль творчества детей-инвалидов «Зажги звезду». Фестиваль будет проводиться в дистанционном формате на официальной странице МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/kkdc_koryazma ).
Фестиваль, ставший традиционным, проводится ежегодно среди детей – инвалидов в возрасте от 5 до 18 лет включительно и включает в себя следующие номинации: художественное чтение, инструментальное исполнение, танец, вокал, видеопрезентация (тема – на выбор участника).
Заявки на участие в городском фестивале «Зажги звезду» необходимо подать в срок до 19.10.2021 года в управление социального развития администрации города (кабинет № 247).
Для участия в номинации «видеопрезентация» участникам необходимо представить свои работы в МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» в срок до 22.10.2021 года.
Запись творческих номеров будет проводиться на сцене зрительного зала учреждения культуры по согласованию с режиссером программы. Допускается предоставление готовой видеозаписи выступления на электронном носителе, при этом продолжительность номера должна соответствовать Положению конкурса.
Более подробная информация по телефонам: 3-49-54, 3-00-27.

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё