Управление социального развития администрации города информирует

19.10.2021 Управление социального развития администрации города информирует, что 12 ноября 2021 года в 12-00 часов состоится традиционный городской фестиваль творчества «Крылья души» для инвалидов. Фестиваль будет проводиться в дистанционном формате на официальной странице МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/kkdc_koryazma).
Фестиваль проводится среди инвалидов (18+) и включает в себя номинации: художественное чтение, инструментальное исполнение, танец, вокал, жестовое пение, театральное искусство, поэзия, видеопрезентация, живопись и графика, декоративно – прикладное творчество.
Заявки на участие в городском фестивале «Крылья души» необходимо подать в срок до 01.11.2021 года в управление социального развития администрации города (каб. № 247).
Для участия в номинации «видеопрезентация» участникам необходимо представить свои работы на электронном носителе в МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» либо на адрес электронной почты kdts@list.ru в срок до 01.11.2021 года.
Запись творческих номеров будет проводиться на сцене зрительного зала учреждения культуры по согласованию с режиссером программы. Допускается представление готовой видеозаписи творческого номера на электронном носителе (либо на адрес электронной почты kdts@list.ru), при этом продолжительность номера должна соответствовать положению фестиваля.
Контактные телефоны: 3-49-54, 3-00-27.

Файл:  Загрузить

Жалобы на всё