Северян приглашают поддержать Дмитрия Вирку на конкурсе «Народный участковый-2021» 08.11.2021

Майор полиции Дмитрий Вирка служит в органах внутренних дел уже больше 14 лет, с мая этого года – в должности старшего участкового в Северодвинске.

За достаточно короткое время работы в этой должности Дмитрий успел раскрыть семь преступлений, рассмотреть сотни жалоб, заявлений и обращений, а главное – завоевать доверие жителей города корабелов.

Именно самоотдача и любовь к профессии помогли Дмитрию стать лучшим участковым Архангельской области. На местном этапе конкурса «Народный участковый-2021» за него проголосовали более 700 человек, а отрыв от ближайшего конкурента составил почти 400 голосов.

Дмитрий Вирка представляет Архангельскую область в финале всероссийского конкурса, и в наших силах помочь ему стать лучшим участковым страны. Отдать свой голос за Дмитрия можно до 10 ноября. Голосование проходит по ссылке https://www.spb.kp.ru/media/856330/?participant=6178fb1fdf74ac00061db50d

Жалобы на всё