Извещение о проведении аукциона

09.11.2021 Администрация города  извещает о проведении 16 декабря 2021  года в 16 час.00 мин. в кабинете 321 здания администрации города по адресам: Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29, открытого аукциона на право заключения договора на право размещения нестационарного торгового объекта:
ЛОТ № 1: г. Коряжма, ул. Архангельская у д. № 13; назначение (специализация) торгового объекта – Продовольственные товары (хлебобулочные изделия); общая площадь, занимаемая нестационарным торговым объектом, в том числе площадь прилегающей территории для обслуживания и благоустройства 56 кв.м.
ЛОТ № 2: г. Коряжма, ул. Архангельская, напротив дома № 33, назначение (специализация) торгового объекта – непродовольственные товары, общая площадь, занимаемая нестационарным торговым объектом, в том числе площадь прилегающей территории для обслуживания и благоустройства 200,0 кв.м.
Срок размещения:
ЛОТ № 1 – 3 года;
ЛОТ № 2 – 3 года;
Организатор торгов – администрация городского округа Архангельской области «Город Коряжма» в лице отдела экономики прогнозирования и торговли.
Подробнее - во вложении

Файл:  Загрузить