15.11.2021 Извещение о предоставлении субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров и на возмещение затрат по проезду к месту проведения семинаров, конференций, совещаний, выставок и ярмарок и обратно субъектам малого и среднего предпринимательства.
В соответствии задачей 2 муниципальной программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2020 – 2024 годы»,  утвержденной постановлением администрации города от 14.10.2019 года № 1437 «О муниципальной программе «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2020 – 2024 годы», отдел экономики, прогнозирования и торговли администрации города извещает о предоставлении субсидий на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров и на возмещение затрат по проезду к месту проведения семинаров, конференций, совещаний, выставок и ярмарок и обратно субъектам малого и среднего предпринимательства.
Прием документов осуществляется до 05 декабря 2021 года включительно
Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики, прогнозирования и торговли администрации города по адресу: 163004, г. Коряжма, пр. Ленина, 29, каб. № 235, № 335 с 8.30-00 до 17-00 с понедельника по четверг, до 15-30 в пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни. Телефоны для справок: 5-80-30;3-14-91.
Положения о предоставлении субсидий размещены на официальном сайте администрации города: https://www.koradm.ru/predprinimatelstvo/normativno-pravovaya-baza/

Жалобы на всё