Управление социального развития администрации города информирует

17.11.2021 Управление социального развития администрации города информирует, что 12 ноября 2021 года на официальной странице МУ «Коряжемский культурно-досуговый центр» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/kkdc_koryazma) прошел городской фестиваль творчества «Крылья души» для инвалидов.
В фестивале, который проводился в дистанционном формате, приняли участие 33 конкурсанта в следующих номинациях: художественное чтение, поэзия, вокал, жестовое пение, инструментальное исполнение и декоративно-прикладное творчество.
По итогам фестиваля все участники награждены дипломами и подарочными сертификатами.
Средства на проведение фестиваля «Крылья души» предусмотрены в местном бюджете на 2021 год в рамках муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2018-2025 годы».

Жалобы на всё