Прием налогоплательщиков – по предварительной записи

07.07.2020

Межрайонная ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает.

До особого распоряжения личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляются в центральном офисе Инспекции по адресу: г.Котлас, ул. К.Маркса, д.14 исключительно по предварительной записи посредством регистрации в сервисе ФНС России www.nalog.ru «Онлайн запись на приём в инспекцию».

Получить государственные услуги ФНС России можно в электронном виде через интернет-сайт ФНС России www.nalog.ru или по телекоммуникационным каналам связи. Представить документы на бумажном носителе можно почтой, через многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) или посредством установленных в Инспекции боксов для корреспонденции.

Инспекция обращает внимание налогоплательщиков на необходимость соблюдения при личном обращении правил ношения средств индивидуальной защиты (маска, перчатки).