30 июля – срок представления расчета по страховым взносам

21.07.2020 Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание.
30 июля 2020 года – срок представления Расчета по страховым взносам за полугодие 2020 года.
Плательщики страховых взносов, включенные в перечень налогоплательщиков, установленный ст.2 Федерального закона от 08.06.2020 года №172-ФЗ представляют расчеты по страховым взносам с учетом применения пониженных тарифов страховых взносов в размере 0% за апрель, май, июнь 2020 года. При представлении отчетности без учета требований о применении пониженных тарифов (0%), налогоплательщикам льготной категории необходимо представить уточненные расчеты по страховым взносам за указанный отчетный период.
Подробная информация размещена на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Коронавирус: меры поддержки бизнеса».