9 июня – вебинар для налогоплательщиков

01.06.2022 9 июня 2022 года Межрайонная ИФНС России № 1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет вебинар по актуальным вопросам налогообложения. Начало – в 10.00 часов.

Темы проводимого вебинара:
1. Правила применения онлайн-касс.
2. Предоставление государственных услуг ФНС России отделениями ГАУ АО МФЦ.
3. Обсуждение актуальных вопросов налогообложения. Ответы на вопросы налогоплательщиков.
Для участия в интерактивном семинаре необходимо:
  • приготовить компьютер с интернетом скоростью не меньше 2 Мбит/с и браузером Chrome;
  • перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar/09062022);
  • на открывшейся странице нажать «Буду участвовать»;
  • за 15 минут до начала зайти в Личный кабинет на сайте online.sbis.ru, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать
«Присоединиться».
Вебинар бесплатный. Принять участие в нём может любой желающий.
Инспекция предлагает налогоплательщикам для получения интересующей информации обратиться с вопросами по темам вебинара по адресу: ifns04it@mail.ru до 16.00 часов 8 июня 2022 года.

Жалобы на всё