О получении государственных услуг ФНС России в МФЦ

08.06.2022 Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает гражданам о возможности получить наиболее востребованные услуги ФНС России при обращении в МФЦ:
•    Прием заявления физического лица о постановке на налоговый учет (свидетельство ИНН);
•    Прием заявления о предоставлении льготы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам от физических лиц;
•    Прием налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ);
•    Прием заявления на получение налогового уведомления на уплату имущественных налогов и др.
Предоставление государственных услуг ФНС России в МФЦ осуществляется при личном обращении налогоплательщика.
Ознакомиться с полным перечнем услуг и порядком их предоставления можно на сайтах ФНС России (www.nalog.gov.ru) в разделе «Получение государственных услуг ФНС России в МФЦ» и Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (mfc29.ru).
Подробнее - во вложении

Жалобы на всё