Уважаемые работодатели!

29.06.2022 Администрации города напоминает Вам о возможности снизить расходы на реализацию предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний за счет средств обязательного социального страхования.
Обязанность по соблюдению правил охраны труда и обеспечению безопасных условий труда возложена на работодателя (ст. 214 ТК РФ).
16 мероприятий по сокращению производственного травматизма работодатель вправе осуществить за счет средств ФСС РФ.
Страхователь обращается с заявлением и прилагаемыми документами
в филиал № 2 Архангельского регионального отделения фонда социального страхования РФ г. Котлас, ул. Октябрьская д.30 до 1 августа 2022 года,
Всю необходимую информацию Вы можете узнать у специалистов:
в Котласе  8 (81837) 2-63-76 Подсекина Галина Владимировна,
в Коряжме 3-33-84 Котяхова Юлия Александровна