Получите уведомление по имущественным налогам в Личном кабинете

14.09.2022 Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание.
Гражданам – пользователям интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.gov.ru), имеющим объекты недвижимого имущества и транспорт, налоговые уведомления об уплате имущественных налогов за 2021 год направлены в электронном виде в Личный кабинет.
Инспекция рекомендует налогоплательщикам получить в Личном кабинете (раздел «Мои налоги») налоговые уведомления и произвести уплату налогов любым удобным способом в установленный срок – не позднее 1 декабря 2022 года.
Осуществить доступ к Личному кабинету можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru ).

Жалобы на всё