Об уплате имущественных налогов несовершеннолетними

Об уплате имущественных налогов несовершеннолетними 20.09.2022 Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает налогоплательщикам - физическим лицам об обязанности в срок не позднее 1 декабря 2022 года произвести уплату имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество за 2021 год.
Уплату налогов за несовершеннолетних (малолетних) детей – собственников недвижимости (квартир, жилых домов, земельных участков или долей в них), а также транспортных средств осуществляют их законные представители (родители, усыновители, опекуны или попечители).
Получить налоговое уведомление за детей можно в отделениях ФГУП «Почта России», в Личном кабинете ребенка на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru или при личном обращении с заявлением и документами, подтверждающими полномочия законного представителя, в любой налоговый орган или МФЦ.

Жалобы на всё