Приближается срок уплаты налогов

27.10.2022

Приближается срок уплаты налогов

Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предлагает гражданам произвести уплату имущественных налогов: транспортного, земельного и налога на имущество любым удобным способом:
-  дистанционно на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru через сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», мобильные сервисы банков и Единый портал государственных и муниципальных услуг;
-  лично через операционные кассы банков (платежные терминалы, банкоматы) или в отделениях ФГУП «Почта России».
Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - не позднее 1 декабря 2022 года.

Уплатите страховые взносы дистанционно

Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает индивидуальным предпринимателям и иным лицам, занимающимся частной практикой, о возможности уплатить страховые взносы в фиксированном размере на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru с использованием сервиса «Уплата налогов и пошлин».

Уплата страховых взносов осуществляется независимо от возраста, вида деятельности и факта получения доходов в расчетном периоде.
Срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере за 2022 год – не позднее 31 декабря.

Жалобы на всё